Новости Алтайской митрополии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - www.altai-mitropolia.ru

 

Источник информации: Барнаульская епархия
13 Февраля 2015

Группа молодёжи православного объединения "Невские" из прихода Александро-Невского собора Барнаула вместе с руководителем епархиального отдела по делам молодежи и молодежным православным организациям иереем Романом Соколовым, по благословению Преосвященнейшего епископа Барнаульского и Алтайского Сергия, принимает участие в V Кузбасском молодежном форуме «Сретенские встречи» в Новокузнецке.

Здесь, в частности, на встрече с Андреем Юрьевичем Труш, руководителем Координационного совета, специалистом Синодального молодёжного отдела и Иваном Шаравиным обсуждались программма и технические вопросы организации образовательной конференции «Ресурсообеспечение православных молодёжных организаций. Проблемы и решения», проведение которой планируется Синодальным Отделом по делам молодёжи Московской Патриархии, по согласованию с Барнаульской епархией, именно на Алтае.

Также в первый день форума, 12 февраля, здесь прошли  встречи-знакомства с православной молодёжью епархий Сибирского федерального округа и состоялось совещание Координационного совета руководителей епархиальных отделов.