Новости Алтайской митрополии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - www.altai-mitropolia.ru

 

Источник информации: Барнаульская епархия
28 Апреля 2016

В ночь с 30 апреля на 1 мая на телеканале «Катунь 24» состоится прямая трансляция Пасхального ночного богослужения из Димитриевского храма г. Барнаула. Время трансляции - с 23.45 до 2:45 ночи.

У жителей Алтайского края и всех желающих в очередной раз появится возможность стать зрителями праздничного богослужения в главном храме региона.

В это же время в студии будет присутствовать ведущая телеканала и пресс-секретарь епархии протоиерей Владимир Матусов, которые в течении 3-х часов будут обсуждать происходящее в храме.

Такая трансляция очень важна, - отметил священник Владимир Матусов. - С помощью краевого телевидения человек, который не может в это время быть в храме, имеет возможность присутствовать на праздничной литургии и получить собственный опыт переживания чуда Воскресения Христова.

Прямая трансляция Рождественского и Пасхального богослужения проводится на телеканале «Катунь 24» уже шестой год подряд, ее можно видеть на телеканале в сетях кабельных/спутниковых операторов, IPTV и на сайте katun24.ru.