Новости Алтайской митрополии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - www.altai-mitropolia.ru

 

18 Апреля 2011
по благословению святейшего патриарха московского и всея руси кирилла координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, культурных, информационных и иных инициатив под эгидой русской православной церкви объявляет новый конкурс «православная инициатива ― 2011». сбор заявок открыт с 7 апреля 2011 г.

главная цель конкурса — поддержка гражданских инициатив, развивающих масштабное и разностороннее сотрудничество между церковью, православной общественностью, предпринимателями и государством.

конкурс «православная инициатива» поддерживает проекты, реализуемые на территории российской федерации, украины, белоруссии, молдавии, казахстана.

конкурс проводится по следующим направлениям:

  1. образование и духовное становление личности;
  2. социальное служение;
  3. культура;
  4. информационное.

в рамках конкурса принимаются проекты, в основе которых стоит реальная деятельность людей, направленная на объединение всех слоев современного российского общества вокруг традиционных православных ценностей.

с 7 апреля в региональных координационных центрах конкурса можно получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки, форму заявки в печатном и электронном виде. координационные центры будут открыты в субъектах рф, а также на территории государств, соответствующих географии конкурса.

конечный срок подачи заявок ― 1 сентября 2011 года.

заявки доставляются в координационные центры или по адресу исполнительной дирекции координационного комитета:

129010 г. москва, пр. мира, д. 22а, тел. (495) 781-63-29, 781-63-30, e-mail: [email protected].

положение о конкурсе «православная инициатива» (.doc)

форма заявки (.doc)

форма бюджета пилотного проекта (.doc)

форма бюджета сетевого проекта (.doc)

адреса координационных центров (.doc)