Новости Бакинской епархии

Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие в заседании Попечительского совета программы "Стипендии Мэра Москвы".

Адрес сайта Бакинско-Прикаспийской епархии - baku.eparhia.ru
 
17 Декабря 2020

17 декабря Владыка Александр принял участие в заседании Попечительского совета программы "Стипендии Мэра Москвы" в Азербайджанской Республике по итогам зимней и летней сессий 2019/2020 учебного года. Заседание членов Попечительского совета было проведено в Российском информационно-культурном центре г. Баку в онлайн формате.

В заседании приняли участие члены Попечительского совета: Посольство России в Азербайджане, Представительство Россотрудничества в Азербайджане, Бакинская и Азербайджанская епархия, общественные организации Соотечественников, а также Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы совместно с ГКУ «Московским Домом соотечественника».

На заседании Попечительского совета были рассмотрены кандидаты на «Стипендию мэра Москвы» для молодых соотечественников Азербайджана по итогам летней и зимней сессий 2019/2020 учебного года. После представления кандидатов и соответствующих обсуждений были утверждены 22 стипендиата.