Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

Источник информации: Татарстанская митрополия
21 Октября 2013

19 октября в Казани в рамках культурной программы православной выставки-ярмарки, в которой приняли участие представители более чем 100 церковных и светских организаций из России, Греции, Белоруссии, Украины, Иерусалима и Афона, прошла встреча на тему противодействия пьянству и наркомании и утверждения трезвого образа жизни.

В мероприятии приняли участие председатель Казанского епархиального общества «ТРЕЗВЕНИЕ» Юферов В.А. и заведующий кафедрой психотерапии и наркологии КГМА, д.м.н., главный психотерапевт Министерства здравоохранения Республики Татарстан, вице-президент Международной академии трезвости, эксперт Международной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, Академик международной академии психологических наук Карпов А.М.

В процессе встречи были показаны презентации о православном трезвенном движении и последних разработках медицины в этом направлении.

После презентаций состоялась беседа и обмен мнениями с посетителями выставки и членами Казанского епархиального общества «Трезвение».