Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

Источник информации: Татарстанская митрополия
14 Января 2015

В пятницу, 9 января, на площадке Молодёжного центра города Альметьевска состоялась архиерейская ёлка.

В празднично украшенном зале юные артисты представили зрителям множество творческих номеров, танцевальных и сценических постановок, каждая из которых была призвана прославить пришедшего в мир Спасителя. Таким образом, рождественские встречи, проводимые каждый год, постепенно стали событием, в котором участвуют все от мала до велика.

Перед началом мероприятия слово было предоставлено епископу Альметьевскому и Бугульминскому Мефодию, который поздравил всех с Рождеством Христовым.

Затем присутствующих со светлым праздником поздравил заместитель руководителя Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района по работе с сельскими поселениями Алексей Грушин.

Фестиваль посетило большое количество людей, некоторые зрители приехали из самых отдаленных районов Альметьевской епархии.

По завершении мероприятия владыка выразил благодарность и вручил памятные дипломы участникам архиерейской ёлки и педагогам, а также художественным руководителям коллективов, благодаря стараниям которых рождественский концерт получился таким ярким и запоминающимся.