Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

Источник информации: Татарстанская митрополия
27 Мая 2015

По инициативе Молодежного отдела Казанской епархии в четверг, 28 мая, в спортивном зале Средней общеобразовательной школы №39 пройдет волейбольный матч с участием активистов православных молодежных организаций, приходских молодежных братств и прихожан храмов города Казани. По окончании дружеского поединка состоится организационное собрание православной молодежи, желающей регулярно заниматься спортом в компании единомышленников.

– На лето мы уже запланировали проведение целой серии спортивных игр на свежем воздухе. Есть желание поиграть в пеинтбол, в футбол и пляжный волейбол, вместе покататься на роликах и совершить совместную велопрогулку. Однако разовые спортивные встречи хотелось бы подкреплять регулярными занятиями и тренировками. Мы ведь давно уже думали о создании команды в том или ином виде спорта. По-моему сейчас самое время вернуться к этой идее и вместе подумать над тем, как лучше ее реализовать, – сказал руководитель Отдела по работе с молодежью Артем Гаранин.

Молодежный лидер отметил, что принять участие в предстоящем тренировочном поединке и в обсуждениях спортивных инициатив приглашаются как юноши, так и барышни. О своем намерении посетить игру сообщили также и некоторые священнослужители.

Сбор участников в 17:50 у входа в школу №39 (ул. Япеева д. 11). С собой нужно принести спортивную форму и сменную обувь.

Контактный телефон: +7-927-494-90-07.