Новости Татарстанской митрополии

Поздравление митрополита Кирилла министру труда, занятости и социальной защиты Татарстана Эльмире Зариповой с Днём социального работника

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

8 Июня 2021

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл поздравил сотрудников Министерства труда, занятости и социальной защиты, а также всех сотрудников социальных служб Республики Татарстан с профессиональным праздником.

Министру труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Э.А. Зариповой

Уважаемая Эльмира Амировна!

Сердечно поздравляю Вас, сотрудников Министерства труда, занятости и социальной защиты, всех сотрудников социальных служб Республики Татарстан с профессиональным праздником — Днём социального работника.

Чрезвычайно важное дело служения ближним — поистине трудное, но благое, требующее немалого терпения, самоотвержения, милосердия, сострадания к людям и Богом заповеданной любви. Вам приходится оказывать помощь самым незащищенным и слабым слоям населения. Там, где трудности, боль и одиночество, вы всегда рядом, готовые в любую минуту выслушать, утешить, посочувствовать, помочь делом и словом.

От всего сердца желаю Вам, всем социальным работникам республики доброго здравия, благополучия, вдохновения и неоскудевающей помощи Божией в столь непростом и значимом служении.

С уважением,
+Кирилл, митрополит Казанский и Татарстанский