Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

4 Мая 2009

В прошедшую пятницу, в первый день мая, в приходе святого преподобного Серафима Саровского состоялся детский праздник, посвященный продолжающемуся празднованию Воскресения Христова.

Главным гостем детского утренника стал архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий. К выступлению перед владыкой ребята из воскресной школы прихода подготовились очень серьезно и ответственно. Чтобы порадовать всех зрителей хорошим выступлением, маленьким прихожанам пришлось провести немало репетиций и тренировок со своими руководителями, придумать и смастерить своими руками красивые костюмы и декорации.

Благодаря долгой и усердной работе многих людей перед зрителями наконец-то предстало удивительно красочное, веселое и интересное представление. Дети исполнили множество разнообразных номеров, среди которых было и пение, и танцы, и театральные постановки.

Утренник был проведен очень успешно. Все были довольны праздником - и участники, и зрители. Очень понравились детские выступления и главному гостю праздника - владыке Анастасию.