Новости Марийской митрополии

Адрес сайта Марийской митрополии - www.mari-mitropolia.ru

 

Источник информации: Йошкар-Олинская епархия
Адрес новости: http://www.mari-eparhia.ru/news/?id=5158
3 Марта 2017

1 марта 2017 года объявлен конкурс малых грантов «Православная инициатива - 2017». 

Для участия в конкурсе необходимо в период с 01 марта до 17 апреля 2017 года заполнить заявку на сайте www.newpravkonkurs.ru.

Реализация проектов начнется не ранее 20 июня, а завершится – не позднее 20 октября 2017 г.  Максимальный размер малого гранта - до 120 тыс. рублей, заявители будут использовать упрощенные формы заявки и сметы проекта, а победители получают средства на проект, продолжительностью не более 3-х месяцев одним траншем и отчитываются перед грантодателем только по итогам реализации проекта. Победители конкурса будут объявлены не позднее 01 июня 2017 года.

Подробная информация об условиях проведения конкурса и конкурсная документация размещены на сайте конкурса www.newpravkonkurs.ru.  Также заявители могут получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки можно через раздел «Обратная связь» на сайте www.newpravkonkurs.ru.

Консультацию по оформлению Заявки можно получить у регионального координатора Поздеевой Светланы Борисовны по адресу: г. Йошкар-Ола, ул.Вознесенская, 81, Православный центр, кабинет 310.

Контактный телефон: 89877164503                                               

E-mail: [email protected]

Региональный координационный центр конкурса.