Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/4426/view

Сегодня, 29 марта в здании Новосибирской православной духовной семинарии завершили работу трехдневные курсы повышения квалификации для сотрудников информационных подразделений епархий Русской Православной Церкви, расположенных на территории Сибирского федерального округа.

Специалисты Синодального информационного отдела Русской Православной Церкви провели для сотрудников епархиальных информационных служб обучающие семинары и мастер-классы, посвященные деятельности пресс-служб в епархиальном информационном пространстве.

Сертификаты, подтверждающие успешное прохождение курсов, были вручены первому заместителю руководителя информационно-аналитического и издательского отдела Красноярской епархии, руководителю епархиальной пресс-службы Андрею Скворцову и сотрудникам пресс-службы Максиму Бурнышеву и Роману Минееву, а также руководителю епархиального миссионерского отдела диакону Иоанну Логинову и сотрудникам пресс-служб Енисейской и Канской епархий.

По возвращении в Красноярск участники курсов повышения квалификации проведут семинары для сотрудников информационных подразделений благочиний и приходов Красноярской митрополии.

Пресс-служба Красноярской епархии