Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=344985
4 апреля 2012 года 18:45
Сайт Нижегородской епархии. Текст Николая Жидкова.

2 апреля по благословению благочинного Арзамасского округа иерея Давида Покровского в городе Арзамасе на кабельном канале КТВС начала выходить ежедневная православная информационная телепрограмма «Седмица».

Передача, рассчитанная на широкую зрительскую аудиторию, интересна как людям воцерковленным, так и тем, кто только делает первые шаги на пути к православной вере. Зрители телеканала КТВС могут знакомиться с православным календарем и церковными праздниками предстоящей недели, с расписанием богослужений в Воскресенском кафедральном соборе Арзамаса, узнавать о важнейших событиях, происходящих, в Арзамасском благочинии. Транслируется программа пять раз в день.

«Седмица» - первый совместный проект, созданный в рамках договора о сотрудничестве Арзамасского благочиния и крупнейшего кабельного оператора Арзамаса - компании «Кабельное телевидение Вашей семьи» (КТВС). В настоящее время завершается работа над циклом передач «Православные беседы», которые зрители канала КТВС увидят уже на Пасхальной неделе.