Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

21 апреля состоится открытие выставки конкурса «Русь Святая молодая Православная»

17 апреля 2012 г.

21 апреля 2012 года в 14:00 в здании Тюменского драматического театра состоится открытие ежегодной городской выставки-конкурса «Русь Святая молодая Православная», посвященной Светлому Христову Воскресению – Пасхе.

Организатором выставки является Отдел по работе с детьми и молодежью Тюменского благочиния Тобольско-Тюменской епархии при поддержке Комитета по делам национальностей Тюменской области. Выставка продлится до 20 мая 2012 года. В здании драматического театра размещены рисунки участников выставки, в здании святого праведного Симеона Богоприимца (ул. Республики, 60) – работы декоративно-прикладного искусства. Вход в драмтеатр – в субботу и воскресенье с 15 до 17 часов; в храм Симеона Богоприимца – с 9 до 19 часов.

На открытие выставки приглашены благочинный Тюменского округа протоиерей Андрей Сбитнев, председатель Комитета по делам национальностей Е.М. Воробьев, а также участники выставки-конкурса – учащиеся общеобразовательных, воскресных школ, детско-юношеских центров и школ искусств.