Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 3 мая, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Духовно-просветительский центр «Патриаршее подворье» приглашает на майские концерты:

4 мая ко Дню Победы состоится концерт «Этот День Победы!» в исполнении артистов «Театра Слова» под руководством народной артистки России Тамары Ворониной, в 18.30 в зале с Царским роялем. Вход свободный.

13 мая состоится 9-й концерт абонемента «Классическая музыка для детей» - «Музыкальная шкатулка» в исполнении лауреата международных конкурсов Владислава Чепиноги (фортепиано) и других солистов государственной академической филармонии Екатеринбурга, с участием детей детской музыкальной школы, в 13.00 в зале с Царским роялем. Вход свободный.

16 мая пройдет 9-й концерт абонемента «Фортепианный дуэт» - «Дыхание фьордов…Э.Григ» в исполнении лауреатов международных конкурсов, солистов государственной академической филармонии Екатеринбурга Елены Эндебери и Владислава Чепиноги, в 18.30 в зале с Царским роялем. Стоимость билетов 100 руб. Билеты продаются в библиотеке Патриаршего подворья.

19 мая ко Дню рождения государя Императора Николая II, к 400-летию Дома Романовых и в рамках проекта «Ночь музеев» пройдет концерт «Жизнь за Царя» М.И.Глинка» В исполнении солистов государственной академической филармонии, лауреатов международных конкурсов Елены Эндебери, Владислава Чепиноги (фортепиано), заслуженной артистки России Ирины Наумовой (сопрано) и лауреата международного конкурса Евгения Лядова (баритон), в 21.00 в зале с Царским роялем. Стоимость билетов 300 руб. Билеты продаются в библиотеке Патриаршего подворья.

20 мая ко Дню рождения государя Императора Николая II, к 400-летию Дома Романовых и в рамках проекта «Ночь музеев» состоится концерт «Подношение Государю Императору Николаю II в день Его рождения» в исполнении артистов «Театра Слова» под руководством народной артистки России Тамары Ворониной, в 12.30 ч. в зале с Царским роялем. Вход свободный.

24 мая к Дню Славянской письменности состоится концерт в исполнении артистов «Театра Слова» под руководством народной артистки России Тамары Ворониной, в 18.30 в зале с Царским роялем. Вход свободный.

Адрес: Екатеринбург, Святой квартал, 1-а / ул. Толмачева, 34-а (рядом с Храмом на Крови).

Тел. для справок (343) 371-71-67