Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 7 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». До 30 августа в миссионерском институте при Ново-Тихвинском женском монастыре Екатеринбурга будет работать приемная комиссия. ВУЗ приглашает православных христиан, желающих получить высшее богословское образование. По окончании негосударственного учебного заведения студенты института получат диплом бакалавра Теологии.

В Миссионерский институт принимаются документы на вечернее и заочное отделение от абитуриентов, имеющих среднее или высшее образование. На базе среднего образования абитуриенту предстоит сдать три экзамена: Закон Божий и историю России устно и написать изложение по русскому языку. Абитуриенты с высшим образованием будут сдавать один экзамен – Закон Божий устно.

Вступительные испытания начнутся 3 сентября.

В институте специально для абитуриентов выставлен информационный стенд: каждый может ознакомиться с документами вуза - лицензией, уставом, положением о вступительных испытаниях в негосударственное учебное заведение, узнать о правилах приема граждан в Миссионерский институт, о кратком перечне документов, необходимых для поступления, и расписание экзаменов.

Подробную информацию об институте и программе вступительных испытаний можно узнать на сайте ВУЗа http://uralsky-missioner.ru/, а также по телефону (343) 269-30-36 или 8-902-877-17-93.