Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Управляющий Курганской епархией поздравил Начальника Управления Министерства юстиции по Курганской области с Днем рождения
21.08.2012

20 августа в управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области состоялось чествование Начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области,действительного государственного  советника юстиции Российской Федерации 3 класса  Александра Бушмакин с Днем рождения.

Архиепископ Курганский и Шадринский Константин поздравил именинника теплыми словами: «Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения и прошу принять добрые благопожелания.Вы зарекомендовали себя как человек высоких моральных качеств, прилагающий максимум усилий для утверждения в нашем Отечестве принципов законности и справедливости. За минувшие годы Вы с честью прошли нелегкий путь служения Отечеству. Ныне Вы продолжаете активно трудиться на ответственном посту начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, духовной радости и всесильной помощи Божией в Вашем многотрудном и ответственном служении Родине».

Также владыка подарил Александру Николаевичу свою книгу «И познаете истину».

Пресс-служба Курганской епархии.

< Предыдущая Следующая >
Яндекс.Метрика