Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия

13 июня в красноярском выставочном центре «Сибирь» завершится VII выставка-ярмарка «Православная Русь». Напомним, церковно-общественный форум проходит в Красноярске по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Начиная с 7 июня выставку посетило более 40 000 красноярцев. По многочисленным отзывам участников, это единственная в России подобная выставка с таким высоким уровнем посещаемости.

В форуме принимают участие представители епархиальных отделов, приходов и монастырей из различных регионов России, а также Украины, Белоруссии и Молдавии. Среди святынь, представленных на экспозиции, особое место занимает чудотворная Икона Божией Матери «Неупиваемая чаша», принесенная в Красноярск из Серпуховского Владычного Введенского женского монастыря. Молитва перед иконописным ликом Божией Матери помогла многим людям избавиться от таких губительных страстей, как пианство и наркомания. Молитва перед святым образом помогает и в вопросах создания и сохранения крепкой семьи.

Выставка-ярмарка «Православная Русь» будет работать в МДВЦ «Сибирь» до 13 июня включительно с 10:00 до 19:00. Вход свободный.

Пресс-служба Красноярской епархии


См. также:
«Касьяновский дом» принимает участие в выставке-ярмарке «Православная Русь»