Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

22 августа 2010 года 9:28
архиепископ георгий поздравил главу администрации кулебакского района с юбилеем
сайт нижегородской епархии. текст андрея рукавишникова.
22 августа глава местного самоуправления, председатель земского собрания кулебакского района нижегородской области леонид смирнов отмечает свое 60-летие. с юбилеем его поздравил архиепископ нижегородский и арзамасский георгий.

в тексте поздравления сказано:

«уважаемый леонид петрович!

поздравляю вас с 60-летием со дня рождения!

всю свою жизнь вы отдаете на благо родного города, трудитесь ради лучшей жизни земляков. работа руководителя такого уровня неизбежно сопряжена со многими обязанностями и ответственностью перед людьми. благодаря слаженной работе возглавляемого вами коллектива удается успешно решать поставленные задачи.

благодарю вас за сотрудничество с нижегородской епархией в деле нравственного возрождения населения кулебакского района. вы стояли у истоков восстановления в кулебаках величественного храма в честь святителя николая чудотворца. надеюсь, это хорошее начинание принесет добрые плоды и продолжит наше дальнейшее соработничество в деле возрождения церковной жизни на нижегородской земле.

в день рождения желаю вам, леонид петрович, крепкого здоровья, семейного благополучия, помощи божией в ваших нелегких трудах!»


Яндекс.Метрика