Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Всероссийская школьная научно-практическая конференция вновь начинает свою работу. В этом году она пройдет традиционно в дни осенних школьных каникул в г. Обнинске Калужской области.

Приглашаем всех школьников принять участие в данной конференции, которая ставит своей целью воспитание патриотизма, чувства любви и уважения к прошлому своего отечества, народа, малой родины, своей семьи; сохранение и поддержание лучших национальных и семейных традиций.

Каждый участник сможет не только раскрыть свой научный или творческий потенциал, но и достойно представить и защитить свою работу перед школьниками и педагогами из разных уголков страны.

Учащихся, прошедших отборочный тур, ждет уникальная возможность не только ознакомиться с интересными докладами, но увлекательная и познавательная программа конференции, а также общение со сверстниками.

Оргкомитет конференции призывает представителей государственных структур, отделов образования, служителей Церкви, а также педагогов и родителей помочь каждому школьнику принять участие в этом мероприятии, раскрыть свои способности в разных областях знаний, расширить свой кругозор, а также получить уникальную возможность духовного обогащения, совмещенного в тоже время с приятным досугом.

С информацией об условиях участия можно ознакомиться в прикрепленном Положении о проведении конференции.

Источник:

оргкомитет

Всероссийской школьной

научно-практической конференции

'Мой род - мой народ'