Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

«православная энциклопедия» поздравляет с днем рождения члена общественного совета м.е.швыдкого, специального представителя президента россии по международному культурному сотрудничеству

04.09.2010 22:13

источник: седмица.ru


москва.
5 сентября от лица сотрудников церковно-научного центра «православная энциклопедия» руководитель центра с.л.кравец направил поздравление по случаю дня рождения специальному представителю президента российской федерации по международному культурному сотрудничеству михаилу ефимовичу швыдкому, члену общественного совета по изданию «православной энциклопедии»:

швыдкому михаилу ефимовичу
специальному представителю президента российской федерации по международному культурному сотрудничеству

глубокоуважаемый михаил ефимович!

от лица коллектива церковно-научного центра «православная энциклопедия» сердечно поздравляю вас с днем рождения! вклад членов общественного совета, членом которого вы являетесь, в издание «православной энциклопедии» и другие общественно значимые проекты церковно-научного центра трудно переоценить. отрадно, что в числе наших бескорыстных помощников на протяжении уже многих лет находитесь и вы, дорогой михаил ефимович!

ваша поддержка, как и содействие других членов общественного, наблюдательного и попечительского советов, позволяет успешно осуществлять работу над «православной энциклопедии» — к настоящему времени вышли в свет уже 23 алфавитных тома энциклопедии, в ближайшее время из печати выйдет очередной 24-й том издания. примите от нас, глубокоуважаемый михаил ефимович, в день вашего рождения наши самые добрые благопожелания!

с уважением,
с.л.кравец,
руководитель церковно-научного центра «православная энциклопедия»
Яндекс.Метрика