Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

«золотой витязь» примет участие в православной выставке-ярмарке «по завету князя даниила»

07.10.2010 12:24

источники: благовест-инфо / седмица.ru


москва. с 7 по 12 октября в 69-м павильоне ввц пройдет одна из самых крупных православных выставок «по завету князя даниила», в которой впервые примет участие международный форум «золотой витязь».

на стенде №256 желающие смогут приобрести билеты на спектакли viii международного театрального форума «золотой витязь» (22.10-01.11), узнать подробности подготовки ко ii славянскому форуму искусств, познакомиться с фильмами-участниками кинофорума и книгами лауреатов литературного форума «золотой витязь».

в субботу, 9 октября, в 15-00, в конференц-зале 69-го павильона ввц состоится специальный показ фильма «воробей» юрия шиллера - участника основного конкурса ммкф-2010 (недавно создан сайт фильма). картина, ставшая обладателем гран-при ххii всероссийского шукшинского кинофестиваля и фильмом-событием нескольких региональных кинофестивалей, получила признание среди критиков, но в широком прокате на данный момент не демонстрировалась.

представит фильм «воробей» участник съемочной группы - народный артист россии юрий назаров.

организатор показа - международный форум «золотой витязь».

православная выставка «по завету князя даниила» будет проходить с 7 по 12 октября в 69-м павильоне ввц с 10 до 19 часов. на выставке представлены иконы, церковная утварь, православная литература. вход на выставку свободный.

организатор выставки - «покров-экспо».