Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Студенческая газета - Молодежь Татарстана

18-й по счету учебный год Института экономики, управления и права начнется с праздника – открытия нового здания на пересечении казанских улиц Зайцева и Мазита Гафури.

Новый корпус по адресу Зайцева, 15, безусловно, послужил главным подарком института своим студентам. Из роскошного 4-этажного здания первокурсники отправятся в увлекательное путешествие в Страну знаний. Просторные современные аудитории, компьютерные классы, библиотека с читальным залом, большой актовый зал и музей… Все в новом корпусе удобно, продумано и располагает к серьезной учебе студентов и плодотворной работе.сотрудников.

Руководство вуза приложило все усилия, «чтоб сказку сделать былью». Представьте себе картину: утро студента начинается с пробуждения в уютной, светлой комнате общежития (расположено оно прямо в здании учебного корпуса), затем он отправляется в душевую, оформ-ленную стильной керамической плиткой. Сами комнаты оборудованы эргономичной, комфортной мебелью, а также холодильником и микроволновкой. Вкусно позавтракать теперь можно в считанные минуты. Температуру воздуха в помещении можно регулировать при помощи фэнкойлы.

Институт заботится не только о предоставлении качественных знаний, но и о здоровье, красоте своих воспитанников. В новом здании есть бассейн, сауны, салон красоты и фитнес-зал, а чудесные кедровые бочки поправят здоровье всех желающих. То есть заболеть простудой и пропускать лекции по болезни станет просто невозможно. В фито-баре приготовят целебный чай, кислородный коктейль. Совсем скоро примет своих первых посетителей и студенческое кафе в стиле ночного мегаполиса. Такими преимуществами может по-хвлиться не каждый вуз!

Участников церемонии открытия порадовали своими выступлениями представители творческих коллективов института – Ольга Люкшина, Анна Банникова, танцоры из «Mix Style». В завершение в ослепительно синее небо взмыли десятки разноцветных шаров и белоснежные голуби – символ мира и благополучия.