Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

«православная энциклопедия» поздравляет с днем рождения члена общественного совета главу думского комитета по образованию г.а. балыхина

19.11.2010 13:45

источник: седмица.ru


москва.
19 ноября от лица сотрудников церковно-научного центра «православная энциклопедия» руководитель центра с.л. кравец направил приветственное письмо по случаю дня рождения председателю комитета государственной думы по образованию г.а. балыхину, члену общественного совета по изданию «православной энциклопедии»:

балыхину григорию артемовичу,

председателю комитета по образованию государственной думы федерального собрания российской федерации


глубокоуважаемый григорий артемович!

в день вашего рождения от лица сотрудников церковно-научного центра «православная энциклопедия», членом общественного совета которого вы являетесь, примите наши самые сердечные поздравления!


мы глубоко признательны вам, многоуважаемый григорий артемович, за помощь и содействие в подготовке и издании «православной энциклопедии» и осуществлении других проектов церковно-научного центра, имеющих большое культурно-просветительское и общественное значение.


желаем вам, уважаемый григорий артемович, новых успехов в несении вашего ответственного служения на посту главы думского комитета по образованию и всего самого доброго и светлого!


с уважением,
с.л.кравец,

руководитель церковно-научного центра «православная энциклопедия»

Яндекс.Метрика