Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Замечательным подарком к Рождеству и Святкам для жителей Каменска-Уральского стал праздничный концерт с участием мастеров Уральского государственного театра эстрады: заслуженного артиста России Валерия Топоркова, фольклорной группы «Солнцеворот» и группы «Всё ОК».

Концерт в социально-культурном центре был организован православной общиной во главе с благочинным Южного церковного округа Екатеринбургской епархии, почетным гражданином города протоиереем Иоанном Агафоновым.

Исполнительское мастерство певческих коллективов и известного вокалиста Валерия Топоркова получило высокую оценку зрителей. Народные и казачьи песни, духовные песнопения и эстрадные попурри слушатели приветствовали бурными аплодисментами.

Концерт был и праздничным, и благотворительным одновременно. Горожане воспользовались этой возможностью: одни приобрели календари и духовную литературу, другие предпочли пожертвовать деньги в кружку благотворительного фонда «Каменск Православный». Главное — все делали это от чистого сердца.

А закончился рождественский вечер фейерверком.

По материалам пресс-службы
администрации Каменска-Уральского
www.kamensk-uralskiy.ru