Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

15 мая 2011 года. В Преображенском храме состоялся праздник, посвященный Дню памяти святых Жен-Мироносиц.

В этом году праздничный концерт, подготовленный силами учащихся и педагогов Воскресной школы и посвященный Дню памяти святых Жен-Мироносиц, был перенесен с 8 на 15 мая. Из-за плохой погоды он был проведен в стенах храма. 

По традиции праздничная программа включала в себя благотворительную ярмарку-распродажу сувениров, изготовленных руками самих ребят, поздравления, стихи и песни в исполнении младшей и средней групп воскресной школы. Свои выступления дети посвятили близким и родным женщинам: мамам, бабушкам, сестрам.

Всех присутствующих поздравили: настоятель храма - протоиерей Михаил Рыжов, директор школы № 56 - Наумова Ирина Викторовна, заведующая детским садом № 148 - Милованова Галина Николаевна, директор воскресной школы - Зотова Галина Михайловна.

Также на концерте выступили и гости праздника:  Зарайский поэт-песенник, бард - Петрухин Сергей Николаевич и заведующая детским садом № 148 Милованова Галина Николаевна. В их исполнении прозвучали красивые и трогательные песни.

Выпускники воскресной школы для взрослых получили дипломы об успешном завершении обучения, а детям были вручены призы и подарки.

По окончании концерта всех присутствующих ждал сладкий стол.

Так завершился учебный год в воскресной школе.

/Смотреть фотоальбом 1/

/Смотреть фотоальбом 2/

/по материалам сайта "Преображение.ru"/