Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

16 июня 2011 года руководитель епархиального отдела по работе с молодежью иерей николай корниенко принял участие в работе ii байкальского молодежного форума «молодая семья – стратегический ресурс россии».

мероприятие проходило в культурно-досуговом центре восточно-сибирского государственного технологического университета города улан-удэ.
цель форума – актуализация ценностей семейного образа жизни и их популяризация в молодежной среде, повышения эффективности молодежной семейной политики и статуса молодей семьи в обществе.
в своем приветственном слове священник отметил, что важность формирования позитивного отношения к понятию семьи остается неизменными независимо от того, в каком месте и в каком статусе человек проходит поприще своего земного существования. следовательно, вопрос взаимосвязи воспитательной и образовательной системы с нормами религии и нравственности имеет особую актуальность.
в заключении отец николай пожелал организаторам и гостям форума, плодотворной работы на ниве образования и воспитания подрастающего поколения, помощи божией, мудрости и терпения в решении поставленных задач.

информационный отдел


Яндекс.Метрика