Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Оренбургская епархия
Скоро завершится прием заявок на конкурс «Православная инициатива – 2011», спешите!

Через две недели завершается прием заявок на конкурс «Православная инициатива – 2011». На сегодня в нашей области подано 16 заявок от приходов и различных учебных заведений, еще не поздно поучаствовать в конкурсе, спешите подать заявки!
О конкурсе:
По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, культурных, информационных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет новый конкурс «Православная инициатива – 2011».
Главная цель конкурса – поддержка гражданских инициатив, развивающих масштабное и разностороннее сотрудничество между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государством.
Конкурс «Православная инициатива» поддерживает проекты, реализуемые на территории России, Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана.
Конкурс проводится по следующим направлениям:
1.
Образование и духовное становление личности.
2.
Социальное служение.
3.
Культура.
4.
Информационное.
В рамках конкурса принимаются проекты, в основе которых стоит реальная деятельность людей, направленная на объединение всех слоев современного российского общества вокруг традиционных православных ценностей.
Сбор заявок открыт с 7 апреля 2011 г. В региональных координационных центрах конкурса можно получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки.
Координатор в оренбургском регионе – Виктория Дмитриевна Максимова (на фото).
Тел:. 8 (3532) 72-80-28, 8-903-398-20-05.
Конечный срок подачи заявок – 1 сентября 2011 года до 18 часов (время московское).
Заявки необходимо присылать в координационный центр по адресу:
460018 г. Оренбург, ул. Степана Разина, 207. Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Или по адресу Исполнительной дирекции Координационного комитета: 129010, г. Москва, пр. Мира, д. 22А, тел. 8(495)781-63-29, 781-63-30. Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script