Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Архангельская епархия

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международный пресс-клуб (МПК) объявляют о проведении в 2011 году межрегионального конкурса журналистского мастерства «Слава России», посвященного дням воинской славы Отечества.

Конкурс «Слава России» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011–2015 годы».

Конкурс «Слава России» пройдет в первый раз. Он направлен на привлечение внимания СМИ к патриотической тематике, в том числе к славному воинскому прошлому и настоящему нашей страны, к традициям и современным задачам ее вооруженных сил и гражданских формирований.

Проведение Конкурса обеспечивается во взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

К участию в Конкурсе приглашаются зарегистрированные электронные и печатные СМИ, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы, соответствующие положению о Конкурсе, были размещены в данных СМИ в период проведения Конкурса – с января по август 2011 года.

Работы вместе с сопроводительными материалами направляются до 1 октября 2011 года по адресу:

119019 Москва, Никитский бульвар, дом 8/3, стр. 2, 4 этаж.Международный пресс-клуб. В межрегиональную дирекцию Конкурса «Слава России».

Торжественную церемонию награждения победителей Конкурса предполагается провести во второй половине ноября 2011 года в городе воинской славы России Владикавказе.

Положение о Конкурсе размещено на сайте МПК www.pr-club.com и официальном сайте Роспечати: www.fapmc.ru

Контактные телефоны межрегиональной дирекции Конкурса:

+7 (495) 695-34-22, +7 (495) 695-34-23, +7 (495) 691-64-81

Координатор Конкурса – Бочаров Михаил Петрович ([email protected]), менеджер Конкурса – Сальникова Екатерина Игоревна ([email protected]).

Информация о конкурсе на сайте Роспечати