Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

в епархиальном управлении состоялось итоговое заседание оргкомитета по подготовке празднования дня памяти святого александра невского
12.09.2011

 

8 сентября 2011года под председательством архиепископа константина в курганском епархиальном управлении состоялось заседание оргкомитета по подготовке празднования дня памяти святого александра невского.

на совещании присутствовали руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей владимир дедов, ключарь кафедрального собора иерей владимир лобов, главный специалист отдела взаимодействия с муниципальными образованиями и общественными организациями в социальной сфере управления по социальной политике администрации курганской области б.а. дейкун, руководитель областной лиги кадет ю.в. стрелков, главный бухгалтер курганской и шадринской епархии в.с. антипова, представители силовых структур и др.

участники заседания обсудили последний вариант проведения торжества и другие организационные вопросы.

в праздничных мероприятиях 12 сентября примут участие кадеты, курсанты, представители силовых структур и священники городского благочиния.
начало божественной литургии в 9.00, торжественная церемония на соборной площади начнется в 11.15.

по окончании празднования для гостей будет открыта полевая кухня.

пресс-служба курганской епархии.