Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 15 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Клирик екатеринбургского прихода во имя Святителя Николая Чудотворца в микрорайоне Завокзальный священник Владимир Заласковских посетил областное управление вневедомственной охраны. Батюшка раздал сотрудникам свежие номера «Православной газеты» и ответил на интересующие их вопросы.

По просьбам сотрудников УВО отец Владимир исповедовал и причащал на дому их родных и близких, а также совершил таинство Крещения членов семьи сотрудников УВО.

Областное управление вневедомственной охраны находится под духовным окормлением Екатеринбургской епархии, начиная с 2003 года. Отец Владимир Заласковских несет послушание духовника УВО с 2006 года.

У батюшки, руководства и сотрудников управления сложились доверительные отношения. Священнослужитель регулярно посещает своих духовных чад. Проводит с ними беседы, поздравляет с праздниками. По словам отца Владимира, такие беседы приносят весьма ощутимую пользу: люди начинают понимать, что все в жизни – и радости, и испытания посылает Господь.

© При использовании информации ссылка на СМИ
«Информационное агентство Екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.