Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

архиепископ константин поздравил губернатора курганской области о.а. богомолова с днем небесного покровителя преп. блг. кн олега брянского и с днем рождения
04.10.2011

его превосходительству,
губернатору курганской области,
богомолову о. а.

 
глубокоуважаемый олег алексеевич!
 
примите самые искренние поздравления с днем вашего небесного покровителя преподобного и благоверного князя олега брянского 3 октября и с днем вашего рождения.

с момента вступления в должность главы администрации курганской области  и до сего дня вы много делаете для утверждения духовно-нравственных  ценностей в жизни нашего общества: содействуете возрождению святынь края, всемерно поддерживаете православное образование и воспитание подрастающего поколения.

отрадно, что вы неизменно уделяете внимание проектам и инициативам курганской епархии. в области сложились конструктивные отношения между светской и церковной властью, и это позволяет успешно и своевременно решать совместные задачи.

в этот день желаю вам, многоуважаемый олег алексеевич, душевных и телесных сил, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и помощи божией в дальнейших благих делах и начинаниях.

да хранит вас господь во здравии и благоденствии на многая и благая лета!
 
с глубоким уважением и благословением,
константин

 
архиепископ курганский и шадринский.