Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/4123/view

В седмицу 27-ю по Пятидесятнице, новоназначенный благочинный Минусинского церковного округа иерей Евгений Нещерет совершил рабочую поездку по храмам Ермаковского и Шушенского районов Красноярского края.

Отец благочинный встретился с настоятелями и прихожанами храма святого великомученика Георгия Победоносца села Казаченское, храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла поселка Шушенского, Ильинского храма в селе Каптырево и Никольской церкви села Ильичево. Затем священник посетил Казанский храм села Субботино, Свято-Троицкий приход в селе Средняя Шушь, храм во имя святой преподобной благоверной княгини Евдокии Московской в селе Сизая, Никольский приход в селе Саянск, Трехсвятительский храм в селе Ермаковское и Покровскую церковь в поселке Зеленый Бор.

Как сообщает пресс-служба Минусинского благочиния, отец Евгений также посетил приходы Идринского и Краснотуранского районов: храм Архангела Михаила поселка Новоберезовка, храм святого великомученика Георгия Победоносца в селе Идринское, Вознесенский храм в села Краснотуранск и молитвенную комнату во имя Святой Троицы в селе Кавказское.

Пресс-служба Красноярской епархии


См. также:
Благочинный церквей Минусинского округа посетил приходы Курагинского и Каратузского районов