Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

екатеринбург, 5 января 2012 г., «информационное агентство екатеринбургской епархии». в декабре месяце в дпц «древо познания» города тавды в рамках конференции «утверждение трезвости в современном обществе» прошел конкурс «формирование устойчивости личности к социальным порокам в школьной и студенческой среде». в конкурсе приняли участие школьники из 12-ти образовательных учреждений города и района: команды из школ № 1, № 2, №7, №11, №14, а также школы села кошуки и посёлка карабашка.

ребята нашли и подготовили информацию о пагубном влиянии спиртных напитков и табака на организм и личность человека. к подготовке докладов ребята подошли очень серьезно: работы были очень интересными и содержательными. несомненно, слушатели узнали из них много нового, полезного и интересного для себя.

доклады оценивались по пяти критериям: соответствие теме; научность; полнота раскрытия темы; индивидуальность; применение на практике.

по итогам конкурса первое место заняла школа села кошуки. второе место заняла команда 7«б» класса школы № 7. третье почётное место разделили команды из трех школ: команда 7 класса школы № 14, команда 8 класса из карабашки, и команда 7«а» класса школы № 7.

члены жюри матыкова г.и., павелкович а.с., чепёлкина н.а., трубицин м.а. довольны результатами 3-го этапа проекта «будь здоров»: «искренне хотелось бы пожелать организаторам и участникам проекта и в дальнейшем продолжать утверждать нормы здорового образа жизни. надеемся, что ваши начинания будут поддержаны другими учащимися, а также молодёжными объединениями и организациями нашего городского округа».

nicolas-tavda.ru

© при использовании информации ссылка на сми
«информационное агентство екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации иа №11-1492 от 29.05.2003) обязательна.