Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

екатеринбург, 10 января 2012 г., «информационное агентство екатеринбургской епархии». 8 января при краснотурьинском храме максима исповедника состоялась рождественская елка для воспитанников воскресной школы и детей прихожан храма.

первыми на празднике выступили самые маленькие воспитанники воскресной школы, которые исполнили рождественскую песню.

их выступление продолжили воспитанники церковно-приходской школы. вместе с преподавателями они выучили слова, изготовили декорации и костюмы для спектакля. подготовка костюмов была непростым делом, ведь их требовалось много, так как маленькие актеры становились то волхвами, то ангелами и пастухами. но ребята справились! режиссерами спектакля стали преподаватели церковно-приходской школы, а музыкальное сопровождение спектакля подготовили наталья кондрашкова и ирина злобина.

отец андрей лимонов, настоятель храма, тепло и сердечно поздравил детей и их родителей со светлым праздником рождества христова, пожелал учащимся воскресной школы успехов в учебе и подарил всем детям рождественские подарки. а потом ребята водили хороводы вместе с дедом морозом и снегурочкой. сказочные герои тоже поздравили всех пришедших на праздник с наступившим рождеством, а ребятишек угостили сладостями.

завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

© при использовании информации ссылка на сми
«информационное агентство екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации иа №11-1492 от 29.05.2003) обязательна.