Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Администрация наукограда Дубны поблагодарила участников ансамбля "Братцы" за участие в VII фестивале православной песни и поэзии "Серебряная псалтирь"

10-11-2010

09 ноября в адрес архиепископа Белгордского и Старооскольского Иоанна пришло благодарственное письмо от администрации г.Дубны Московской области..

Благодарственное письмо

Ваше Высокопреосвященство, глубокоуважаемый Владыка!

От всей души благодарим Вас за то, что нашли возможность направить протоиереев Вадима и Константина Качаловых на VII фестиваль православной песни и поэзии «Серебряная псалтирь».

Выступление ансамбля «Братцы» вызвало большой интерес среди молодежной аудитории. Данный музыкальный стиль очень близок молодому поколению, они охотно воспринимают песеные произведения о вере и России, и после концерта им было очень интересно пообщаться с батюшками Вадимом и Константином в обычной беседе. Таким образом творчество ансамбля «Братцы» может быть отличным мостиком, через который молодежь с удовольствием начнет интересоваться православной верой и постепенно воцерковляться.

Просим Вас выразить публичную благодарность протоиереям Вадиму и Константину Качаловым. Надеемся на дальнейшее понимание и сотрудничество между наукоградом Дубна и Белгородской епархией.

С уважением,
начальник отдела общественных связей и международного сотрудничества
Администрации г.Дубны, директор фестиваля Е.А.Злобина.

Ссылки по теме:

Братья протоиереи Константин и Вадим Качаловы приняли участие в Международном православном фестивале авторской духовной песни "Ковчег-8" в Воронеже