Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/2631/view

сегодня в красноярском епархиальном управлении состоялась встреча архиепископа красноярского и енисейского антония с пребывающим в служебной командировке в красноярске заместителем министра российской федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-полковником внутренней службы александром чуприяном. во встрече приняли участие начальник сибирского регионального центра мчс данияр cафиуллин, первый заместитель начальника регионального центра по государственной противопожарной службе александр еремеев и начальник главного управления мчс по красноярскому краю генерал-майор ильдар джураев.

архиепископ антоний обсудил с представителями ведомства вопросы сотрудничества мчс по красноярскому краю с духовенством на канонической территории епархии. на молитвенную память сотрудникам министерства были переданы святые образа и литература духовно-нравственного содержания.

на встрече присутствовали заведующий канцелярией епархиального управления, настоятель знаменского храма города дивногорска иерей николай ши-кэ-мин и председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, настоятель храма во имя святителя луки (войно-ясенецкого) при красноярском государственном медицинском университете иерей анатолий обухов.

пресс-служба красноярской епархии


см. также:
в красноярске освящены пожарные части
в ачинском благочинии освящены подразделения мчс
в норильске освящены подразделения мчс
освящены пожарные части в шарыповском районе
в свято-троицком благочинии освящена спецтехника мчс