Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

8 сентября в свято-никольском храме состоялось очередное собрание сотрудников сектора по взаимодействию с органами здравоохранения, защиты материнства и семейных ценностей.

в собрании принял участие председатель епархиального отдела социального служения и благотворительности иерей олег исаев, руководитель сектора иерей андрей тарасов, сотрудник сектора надежда гершевич и сотрудник отдела социального служения светлана еремеева.

в ходе собрания обсуждались насущные проблемы: организационный вопрос работы в женских консультациях, привлечение к противоабортной пропаганде священников, работа лектора в женских консультациях, размещение печатных и видеоматериалов на стендах медицинских учреждений, на городских рекламных щитах и др. также был выработан план работы сектора на ближайшее время.

во время собрания было принято решение ходатайствовать перед его преосвященством епископом савватием о создании общественного фонда «подари мне жизнь» для оказания разносторонней помощи женщинам на всех этапах – от беременности до первых месяцев жизни ребенка и т.п.

сектор по взаимодействию с органами здравоохранения,

защиты материнства и семейных ценностей