Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

православный летний молодежный трудовой лагерь «преображение»
по благословению архиепископа новосибирского и бердского тихона, при преображенском соборе города бердска в помещении православной гимназии во имя преподобного серафима саровского был организованны и проведены 2 смены традиционного православного летнего молодежного трудового лагеря «преображение».

i смена православного молодежного лагеря «преображение» проходила с 4 по 16 июля 2011 года. количество участников i смены лагеря – 30 человек.

ii смена православного молодежного лагеря «преображение» проходила с 8 по 28 августа 2011 года. количество участников ii смены лагеря – 15 человек.

духовник лагеря – протоиерей василий бирюков. руководитель лагеря – богдан ольга владимировна

участники лагеря трудились по благоустройству территории преображенского собора и православной гимназии города бердска, работали на церковном картофельном поле, а в вечернее время ездили на святой источник.

знаменательным событием в программе молодежного лагеря стала встреча делегации из польши. вместе с гостями участники молодежного лагеря посетили горный алтай, город томск, горную шорию. побывали на исторических и культурных местах города новосибирска, бердска и новосибирской области.

образование и православие / бердск православный

(голосов: 0)

версия для печати просмотров: 1

Яндекс.Метрика