Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 16 сентября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Камышлове состоится «Покровская ярмарка-2011». Для ее подготовки в администрации Камышловского городского округа создан ярмарочный комитет.

Ярмарочные ряды расположатся на улице К.Маркса, носившей в старину название Торговая. К участию приглашены предприятия, организации и сельхозпроизводителей города Камышлова, Камышловского района, Среднего Урала и соседних регионов.

Русские ярмарки всегда славились удивительными неповторимыми изделиями мастеров и рукодельниц. И в Камышлове проживает немало талантливых народных умельцев, которые занимаются различными ремеслами. Шитье, вышивка, ткачество, вязание, плетение из травы, бересты, прута, резьба и роспись по дереву, изделия из глины, художественная обработка камня, кожи, бумаги, народная кукла, обработка металла, плетение из бисера, художественные картины, сувенирная продукция и многое другое будет представлено на осеннем празднике.

У каждого желающего уникальная возможность не только показать себя и свои работы, но, и, оценив свой труд, удивить и порадовать других.

© При использовании информации ссылка на СМИ
«Информационное агентство Екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.