Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Архангельская епархия

Первая встреча Православного семейного клуба имени святых Петра и Февронии состоится 30 сентября в библиотеке имени Н.А.Добролюбова в Архангельске.

Праздничный вечер начнется в 17 часов. Его ведущие – Лариса Борисовна и Виктор Федорович Толкачевы. Гости смогут познакомиться с направлениями деятельности клуба, узнать о ближайших мероприятиях и познакомиться с интересными людьми и семьями. Также в программе вечера – выступление бардов Натальи Леонович и Владимира Петрова и детского хора воскресной школы архангельского храма Всех Святых. Завершится встреча чаепитием.

Напоминаем, что Православный семейный клуб был создан при молодежном отделе Архангельской и Холмогорской епархии. Презентация клуба состоялась 8 июля 2011 года, в день памяти благоверных князей Петра и Февронии. В рамках проекта будут проводиться мастер-классы и лекции по воспитанию детей, решению конфликтов, планированию семейного бюджета и т.д. Кроме того, в планах клуба – организация благотворительных мероприятий, дискуссионных встреч, паломнических поездок. При клубе работает православный психолог. К участию в работе клуба приглашаются все желающие.