Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/3863/view

в октябре в городе красноярске был проведен ряд акций епархиального миссионерского отдела. так, председатель отдела, настоятель храма архистратига михаила и чуда его в хонех г. красноярска протоиерей василий жилянин провел на центральных улицах города миссионерскую акцию по раздаче красноярцам православной литературы.

как сообщает сайт епархиального миссионерского отдела, горожанам были розданы книги, содержащие краткую информацию о православном вероучения, о смысле поста и спасительности таинств русской православной церкви.

в детской библиотеке имени гены щукина г. красноярска штатный диакон михаило-архангельского храма антоний гармано провел духовную беседу со школьниками. на встрече отец антоний рассказал юным читателям библиотеки о сибирских святых, а детям из малообеспеченных семей вручил в подарок игрушки.

беседа, посвященная сибирским святым, была также проведена с учащимися средней общеобразовательной школы поселка элита, находящейся в 5 километрах от красноярска. встречу провел протоиерей василий жилянин.

пресс-служба красноярской епархии