Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

  Новосибирская Епархия поздравила Новосибирскую областную юношескую библиотеку с юбилеем
     
  По благословению Архиепископа Новосибирского и Бердского Тихона от Новосибирской Епархии поздравили с 35 летием Новосибирскую Областную Юношескую Библиотеку председатель Издательского Совета Новосибирской Епархии протоирей Иаков Конкин и заместитель председателя Отдела образования и просвещения Новосибирской Епархии, руководитель Общеепархиального Духовно-просветительского Центра иерей Валериан Давыдов.

На праздничном мероприятии так же присутствовали Министр культуры Новосибирской области Ярославцева Наталья Васильевна; председатель Новосибирского Библиотечного Общества Тарасова Светлана Анатольевна; представители Управления по делам молодежи Новосибирской области; Департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии г. Новосибирска; библиотек и учреждений культуры; организаций-партнеров.

В дар библиотеке был преподнесен набор из шести томов «Богословского сборника Новосибирской Епархии», а так же икона Божией Матери "Умиление". Так же директор Новосибирской Областной Юношеской Библиотеки Татьяна Николаевна Терентьева получила Благословенную Архиерейскую грамоту.
















Образование и Православие / фотографии НОЮБ
 

 

 (голосов: 3)
 

  Версия для печати    Просмотров: 10