Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

В Полысаево стартовал Рождественский творческий конкурс для детей и взрослых

20.12.2011

В г. Полысаево стартовал конкурс рисунков и декоративных работ «Рождественская звезда-2012». Его организаторами по традиции выступили община храма прп. Серафима Саровского и благотворительный фонд «Заречье».

Конкурс проводится среди воспитанников дошкольных и средних учебных заведений, учреждений дополнительного образования и церковно-приходских школ. Принять участие в творческом состязании также могут и взрослые.

Участникам необходимо представить на конкурс произведения изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества на тему Рождества Христова. Размер, техника исполнения и материал работ произвольны.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 декабря в храме прп. Серафима Саровского по адресу: г. Полысаево, ул. Заречная, 1. Телефон для справок: 8 (38456) 2-45-75.

Произведения, принимавшие участие на других выставках, не рассматриваются.

Работы, признанные жюри лучшими, войдут в основу праздничной экспозиции, которая откроется 6 января 2012 года в храме прп. Серафима Саровского.

Награждение победителей конкурса «Рождественская звезда-2012» состоится в день престольного праздника храма – 15 января.

 

Ирина Кирсанова