Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

заседание городского методического объединение педагогов-психологов «духовно-нравственное воспитание детей и молодежи» в г. искитиме
16 февраля 2012 в актовом зале открытой сменной школы № 1 г. искитима состоялось заседание городского методического объединение педагогов-психологов «духовно-нравственное воспитание детей и молодежи».

приняли участие в семинаре преподаватели модуля «основы православной культуры», а так же представители центра общеепархиального духовно-просветительского центра иерей валериан давыдов и наталья борисовна морозова. руководителем гмо педагогов-психологов ковыляевой с.н. была подготовлена информация о таком явлении, как православная психология. авторы и лауреаты областного конкурса «за нравственный подвиг учителя» муссолямова л.а., заместитель директора по воспитательной работе мбоу о(с)ош № 1 и педагог-психолог костоусова н.а. презентовали систему духовно-нравственного воспитания в учреждении. во второй части встречи состоялась проблемная беседа по итогам проведенных уроков опк. так же состоялись выборы председателя гмо преподавателей опк. возглавит работу объединения учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 1 яковлева ольга васильевна. среди ближайших запланированных перспектив – экскурсия для детей и педагогов в храмы г. искитима.

образование и православие / елена кунгурцева

(голосов: 1)

версия для печати просмотров: 9

Яндекс.Метрика