Новости Орской епархии

26 Января 2014

В Православном центре для детей и молодежи при кафедральном соборе вс. вмч. и Победоносца Георгия г. Орска прошел праздничный вечер, посвященный годовщине со дня создания православного клуба «Ковчег».

Уютный зал Православного центра для детей и молодежи, живая классическая музыка, праздничная суета и большое количество молодых людей, которые активно общаются друг с другом - так начинался вечер празднования первой годовщины клуба "Ковчег". Елена Иванова, руководитель социального отдела Орской епархии, поздравила всех участников клуба с праздничным событием и пожелала им встречаться еще много раз.
Руководитель клуба, иерей Андрей Ионов, а также его друг и помощник  иеромонах Феодор (Липкин) вместе с молодежью совершили молитву и собрались за праздничным столом. За чашкой горячего чая зимним морозным днем молодые люди и священники вспоминали о проведенных мероприятиях, пели, делились впечатлениями, рассказывали о своих успехах. Немного позднее все участники встречи обсуждая интересующие темы, наметили план жизни клуба на текущий год.

Иеромонах Феодор (Липкин)
Сергея Квицинского