Новости Патриархии

11 Апреля 2018

Многие люди пишут стихи, но до появления интернета человек мог показать свои творения только узкому кругу знакомых или попытаться опубликовать их в периодической печати, что удавалось крайне редко. В наше время ситуация изменилась и сегодня существует много сайтов и интернет-сервисов, помогающих творческим людям как с ознакомлением читателей со своими стихами, так и с их написанием. Одним из таких интернет-ресурсов, оказывающих помощь в создании стихотворных творений, является генерирующий рифмы к словам в режиме онлайн сайт RIFME.NET.

Для того чтобы с помощью интернет-сервиса RIFME.NET найти подходящую рифму к любому слову, достаточно указать его в расположенной на сайте форме поиска, кликнуть по кнопке «Найти», и помощник поэта онлайн подберет и покажет в виде списка множество вариантов слов, окончания которых с различной степенью точности рифмуются с указанным. При этом наиболее точные рифмы будут расположены на первой позиции списка.

Кроме рифмы, большая словарная база «помощника поэта», позволяет найти к любому слову анаграммы и синонимы. При создании стихотворных творений эта функция может оказаться очень полезной, если подходящее рифмованное слово подобрать не удается. Также при невозможности найти точную рифму к слову на RIFME.NET можно выбрать подходящую среди рифм ассонансных, в которых рифмуется только ударный слог.

Интересным и удобным для написания поздравительных стихов функционалом сайта RIFME.NETявляется подбор рифм по именам. На других подобных интернет-ресурсах этот вид стихотворного сервиса встречается редко, в то время как эксклюзивные рифмованные поздравления – это самый популярный вид любительских стихотворений.

В наше время множество людей используют возможности интернета с помощью мобильных устройств. Функционал сайта онлайн сервиса поиска рифм RIFME.NET полностью адаптирован для работы на таких устройствах, при творческой необходимости подобрать на нем нужное рифмованное слово можно в любое время, если под рукой есть подключенный к Сети смартфон.