Новости Свято-Вознесенского собора. Казанская епрахия РПЦ

Адрес сайта Свято-Вознесенского собора в г.Набережные Челны (Казанская епархия) - prihod.eparhia.ru
7 Февраля 2013

С целью информировать горожан о предстоящем Всероссийском собрании родителей, в очередной раз напомнить о находящихся в разработке Государственной Думой ювенальных законопроектах и очередных «реформах» в школьном образовании, ячейка движения «Суть времени» 2 февраля в городе Набережные Челны провела цепочку одиночных пикетов вдоль проспекта Мира.

За два часа, которые длилась акция, достаточно большое число горожан ознакомились с хроникой объявленной против наших детей войны. Были и желающие подписать обращения против принятия ювенальных законопроектов и против разрушительных тенденций в сфере образования.

Некоторые граждане узнали активистов движения, выразив свое одобрение – сказалось то, что предыдущая акция прошла относительно недавно. Таким образом, акция прошла успешно, ячейкой принято решение о продолжении работы с населением, – поскольку, несмотря на заметные подвижки в общественном мнении, некоторые граждане не осознают масштабов надвигающейся катастрофы, или не верят в возможность сопротивляться деструктивным действиям, направленным на уничтожение семей и окончательное разрушение образовательной системы.