Статьи, Пресс-релизы

11 Ноября 2020

Каждый из нас мечтает о двух вещах: чтобы деньги приходили легко, а отдыхать можно было сколько угодно и когда захочется. И чтобы реализовать данную мечту, мы предлагаем Вам рассмотреть вариант позволяющий убить двух зайцев одним выстрелом. Инвестиции в Форекс, позволяют получать высокий пассивный доход, и не беспокоится о своей финансовой стабильности, при этом начать можно с совершенно незначительных сумм.

Что такое инвестиции в Форекс.

Главный секрет Форекс заключается в том, что зарабатывать на нем можно, абсолютно без специализированных знаний, даже не понимая, что такое индекс dow jones и линия тренда. Большую часть прибыли с торгов, получают инвесторы, открывающие ПАММ-счета. Данный вид депозита, предусматривает передачу личных средств в управление профессиональному трейдеру, который используя Ваш бюджет производит торговлю, и берет за это лишь незначительный процент. Стартовать в данной сфере можно с суммы в 1-2 тысячу долларов, что сопоставимо с тратой в одну заграничную поездку.

Сколько можно зарабатывать на инвестициях.

Заработок на инвестициях в ПАММ счет, в среднем составляет 60-75 процентов от суммы депозита в месяц. Таким образом вложившись в данную сферу, Вы вернете свои инвестиции менее чем за 2 месяца, а в остальное время – будете увеличивать свои накопления. Однако, существует и проблемный момент в данной сфере – большая концентрация мошеннических организаций, которые функционируют лишь с целью присвоения ваших финансовых вложений.

Как инвестировать безопасно.

Каждый инвестор должен преследовать две цели: вложения должны быть максимально прибыльными и безопасными. Для того, что бы подобрать проверенного Форекс брокера, предлагающего прозрачные условия, и позволяющего вкладывать действительно эффективно, мы рекомендуем обратится в Центр Биржевых Технологий, компанию, которая уже на протяжении 20 лет консультирует трейдеров и финансистов СНГ и Европы в ключевых инвестиционных вопросах. Кроме того, данная организация также предлагает всем желающим пройти 14-дневные образовательные курсы, по завершению которых вы освоите профессию трейдера на базовом уровне. Если же общение с профессионалами для Вас неприемлемо, то для поиска прибыльных Форекс-брокеров используйте сеть Интернет, отзывы и характеристики, написанные клиентами, и сайтами-обзорщиками данной сферы деятельности.




Дата публикации: 11/11/2020