Статьи, Пресс-релизы

13 Ноября 2020

Собираетесь приобрести пластиковые окна? У нас Вы сможете подобрать окна с высокими теплоизоляционными свойствами, а также от известных производителей мирового уровня. Наша компания специализируется именно на создании энергосберегающих окнах из ПВХ с высокоточной изоляцией. Окна не пропускают шум со стороны улицы, для этого в оконной конструкции есть система повышенного уплотнения. Тем, кому важно качество и надежность, смогут найти в окнах с армированным профилем. Пластиковые окна безопасны.

Во время изготовления окон используется утепленных стеклопакет, позволяющий сохранять тепло в холодное время и снижает перегрев помещения в летний сезон. Во время остекления квартир мы используем двухкамерный стеклопакет. Данный вариант отвечает всем требованиям государственного стандарта и соответствует должному качеству. Для производственных помещений предлагается более экономичный вариант с однокамерным стеклопакетом.

Преимущества выбора

Строительство домов требует предварительной установки окон. Большинство строителей предпочитают монтировать пластиковые окна с двухуровневым стеклопакетом. Они практичны, стойки и способны выдержать любое погодное явление. Все комплектующие, которые поступают к нам имеют сертификат качества по стандарту ISO 9001, это является гарантией надежности изготавливаемой продукции. Монтаж пластиковых окон осуществляется в соответствии с необходимыми нормативами. Дополнительно мы предлагаем проведение остекления балконов и лоджий.

В большинстве случаев во время производства окон мы используем профили ПВХ разных производителей:

  • окна Rehau;
  • окна VEKA;
  • Schuko и так далее.

Мы готовы рассмотреть любые предложения, также сами предлагаем недорогие пластиковые эконом-класса. Также рекомендуем премиальный профиль, если для покупателей качество стоит на первом месте. Чтобы выбрать подходящий вариант длястроительства домов отзывы клиентов помогут решить вопрос с выбором материала. При желании покупателя, мы комплектуем пластиковые окна другими необходимыми аксессуарами, к примеру, для многих могут потребоваться ограничители открывания, замки для защиты от детей, сетка "антикошка", выдерживающие давление общим весом до 20 кг.

Из множества других конкурирующих организаций, занимающихся производством окон, наша компания занимает лидирующее место. Мы производим самые надежные и высококачественные пластиковые окна. Более того, мы прекрасно знаем, что заказывая окна, каждого волнует стоимость изделия. Поэтому у нас разные цены, среди которых можно найти более экономичные варианты по довольно привлекательным условиям. Заказывайте окна сегодня и получите дополнительную скидку по акции.




Дата публикации: 13/11/2020