Статьи, Пресс-релизы

1 Декабря 2020

После заключения соглашения на ритуальные услуги наша Городская Люберецкая ритуальная служба на ritual-lubercy.ru окажет всестороннее содействие при сложной подготовке к будущей погребальной церемонии. Наши сотрудники окажут моральную поддержку на переговорах с работниками кладбища, проведут консультацию, помогут собрать необходимые документы. Также мы готовы взять на себя доставку одежды, траурных вещей, гроба.

Стоимость ритуальных услуг и похорон

Цена на проведение ритуальных услуг всегда стоит на первом месте. Этот вопрос всегда интересует родственников усопшего. В условиях внезапной кончины родственника, сложно ждать, что у людей будут большие накопления на данный случай. Наша служба сообщает, что конечная стоимость на данные услуги назначается в индивидуальном формате. Стоимость ритуальных услуг во всем зависит только от ваших предпочтений и ожиданий, числа присутствующих, проводимого торжества и других факторов.

Сколько стоят похороны

Ритуальная служба придерживается своей политики, особо выделяя прозрачность ценообразования. Это значит, что цена на торжественные церемонии и ритуальные услуги будут оговариваться еще на начальном этапе и фиксируется в соглашении. О том, в какую сумму оцениваются похороны, наши клиенты могут узнать об этом через наш официальный портал. Мы прекрасно понимаем, что вокруг существуют множество коррупционных и мошеннических систем особенно в этой отрасли. Наш единственный принцип: соблюдать морально-этические нормы и помощь тем, кто оказывается в особо сложной жизненной ситуации.

Пожизненное соглашение

Многие пожилые люди одиноки, и только пару раз за год они встречаются со своими родными. Причина этому может быть в следующем:

  • урбанизация;
  • командировки;
  • публичность;
  • занятость.

В такой ситуации заключается соглашение на проведение ритуальных услуг еще при жизни. Это дает гарантию на своевременное и достойное погребение родственника в случае внезапной гибели. Хватит того, что родственник должен уведомить агентство о случившемся, после чего сообщить о проводимых похоронах, все остальное будет выполнено нашими специалистами. Предварительно составленный договор содержит основные условия о предстоящей церемонии. В него будут входить следующие пункты: список услуг, товары, отпевание, организация поминок. Все это обговаривается заранее.




Дата публикации: 01/12/2020